УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если вы (независимо от места Вашей работы) планируете отдых своего ребёнка в лагере с дневным пребыванием (площадка в школе), Вам необходимо подать заявление в администрацию школы.

Если Вы хотите организовать отдых вашего ребёнка в загородном лагере отдыха в Саратовской области на условиях удешевления путёвки (полного или частичного) Вам необходимо:

1. определиться с выбором загородного лагеря отдыха, куда можно напрвить ребёнка на отдых;
  2. для получения сертификата взять справку из образовательного учреждения, подтверждающую обучение вашего ребёнка на территории города (справка с формулировкой "для предъявления в загородный лагерь");
  3. связаться с выбранным лагерем и в пункте продажи пйтёвок обменть справку из школы на сертификат, подтверждающий возмещение лагерю денежных средств за организацию отдыха вашего ребёнка, заключить договор с лагерем и получить путёвку.

Дополнительная информация: на сайте: http://www.saratovmer.ru , по телефону 29-65-15 (отдел воспитательной работы комитета по образованию администраии муниципального образования "Город Саратов"), на стенде "Информация" в фойе школы.

Желаем вашим детям отличного отдыха!